Поздравление Сергея Великодного

Женя Лавриненко! Поздравляю тебя с очередной победой и 1-ым местом в моем личном рейтинге «WEB: СЕРВИС, РЕКЛАМА, МАРКЕТИНГ». За те много лет, когда я обращаюсь к тебе, ты от меня получал – «хотелки», «сделай что-нибудь», «подумай, я потом подключусь» и т.д., а я получал от тебя качество, оперативность выполнения заказов, компетентность, профессионализм, индивидуальный подход, а также твое радушие и иногда чашку вполне сносного кофе у тебя в офисе.

Хочу отдельно отметить, что все свои проекты, даже те, которым по 10-20 лет, ты постоянно поддерживаешь, консультируешь, обновляешь, и я знаю, что к тебе всегда можно обращаться, если что-то непонятно, что-то надо изменить или просто посоветоваться. За это тебе большое спасибо!

Уверен, что те проекты, которые сейчас делает для меня Творческая лаборатория Евгения Лавриненко, получатся такими же интересными и креативными, как и всегда.

С уважением, С.Великодный

Евгений Лавриненко

Share
Published by
Евгений Лавриненко
Tags: проект

Recent Posts

Можно ли использовать фотографию без согласия изображенного на нем лица?

Очень часто, после состоявшегося мероприятия у организаторов остается масса фотоматериалов, но когда они собираются донести…

2 месяца ago

О немецком качестве

Крылатая фраза про "немецкое качество", надоела уже очень давно! Не собираюсь критиковать действительно отличные образцы…

3 месяца ago

Позиция

Приближается к концу уже второй год СВО, а также десятый год с момента начала боевых…

5 месяцев ago

В Крыму наступило “ВРЕМЯ РОССИИ”

Уже больше недели мастера Гильдии кузнецов России ведут работы  восстановлению металлической карты-циферблата солнечных часов. 31…

6 месяцев ago

Через Таврию в Крым

Некогда привычный для всех маршрут из Донецка в Симферополь уже почти десяток лет не представлялся…

6 месяцев ago

Экспозиция к юбилейному фестивалю

23 сентября 2023 года в Донецке состоялся XXV международный фестиваль кузнечного мастерства Парк кованых фигур.…

7 месяцев ago